Директор Ошмянского аграрно-экономического колледжа награжден орденом Почета

Общество

 

Виктор Войшнарович, директор Ошмянского аграрно-экономического колледжа награжден орденом Почета.

Высокую государственную награду он получил из рук Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко накануне важного политического события — Послания белорусскому народу и Парламенту.

После события Виктор Иванович поделился впечатлениями:

— На президентском приеме во Дворце Независимости я побывал впервые и был очень впечатлен экскурсией по Дворцу. Ее провела пресс-секретарь Президента Наталья Эйсмонт. Праздничность и торжественность встрече придавала живая музыка, общение с людьми из разных уголков Беларуси. Чувствовалось легкое волнение и в то же время гордость, что успехи моего коллектива не остались незамеченными государством и обществом, что я удостоен такого высокого внимания, а значит, мы вместе не должны забывать об ответственности в работе, в деле обучения и воспитания молодежи, подготовки ее к труду. Чем активнее и трудолюбивее будем мы, тем сильнее и богаче станет страна.

Президент в своем обращении к собравшимся подчеркнул, что практически за каждым из тех, кто присутствует в зале, стоит дружный трудовой коллектив, что успехи просто так не даются, за каждым начинанием стоит огромный труд и усилия. У Главы государства нашлись теплые и трогательные слова для представителя каждой сферы. Государственных наград были удостоены представители разных сфер жизнедеятельности, разных регионов страны. Среди них — врачи, военные, работники культуры и искусства, педагоги, спортсмены, ученые, труженики аграрной отрасли.

Виктора Войшнаровича поздравили трудовой коллектив, учащиеся, коллеги, депутаты, друзья.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *