«Задачи и направления, которые озвучивались в Послании, мы должны воплотить в жизнь». Константин Ярош

Общество

 

Константин Ярош, заместитель директора  ГУК «Ошмянский районный центр культуры:

—  Нельзя надеяться, что кто-то построит нам светлое будущее. Эту мысль много раз подчеркивал Глава государства. Безусловно,  задачи и направления, которые озвучивались в Послании, мы должны воплотить в жизнь. Каждый тезис дойдет до своего адресата.

Работники культуры — проводники государственной информационной политики, пропаганды традиций самобытности белорусов, историко-культурного наследия, патриотизма и преемственности поколений. Мы дорожим своей государственностью. Нам бесконечно дорога память о подвигах отцов и дедов, о героизме народа в Великой Отечественной войне, о нашей истории вообще.

Это незыблемые ценности, которыми белорусы обязаны  гордиться и могут всегда поделиться с другими, но никогда никому не отдать.

Считаю, что наш голос в поддержку тезисов Послания важен и актуален, потому что общество находиться в конституционном процессе, белорусы продолжают обсуждать дополнения и изменения в Основной Закон страны.

Убежден, что обновленный документ, который объединяет белорусов, будет соответствовать  ожиданиям и видению большинства граждан. Считаю, что сегодня с учетом современных веяний в обществе важно идти в ногу со временем, видеть перспективы и действовать в рамках современного законодательства.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *