Работники Белагропромбанка в Ошмянах путешествуют по Беларуси

Профсоюзы

Члены первичной профсоюзной организации ОАО «Белагропромбанк» в г. Ошмяны побывали на экскурсии в парке-музее интерактивной истории «Сула». Мероприятие, приуроченное к Году исторической памяти и Дню банка, было организовано совместно с УП «Беларустурист». К ошмянскому коллективу присоединились коллеги из Островца и Дятлова.

Солнечная погода и теплая дружеская атмосфера помогли участникам поездки погрузиться в историческое прошлое нашего государства, узнать о своих корнях, познакомиться с народными ремеслами и музейными экспонатами удивительного музея, а вместе с тем почувствовать гордость за богатое историческое наследие своей страны.

Программа мероприятия была насыщенной и интересной. Кроме разнообразной информации путешественников ждала дегустация: свежеиспеченный хлеб таял во рту. Все желающие смогли также приобрести на память сувениры ручной работы. Во время поездки у коллег нашлось время пообщаться, обсудить в непринужденное обстановке профессиональные вопросы, а также поделиться своими увлечениями и хобби.

Невероятная атмосфера путешествия придала работникам банка новых сил для успешной и плодотворной деятельности, реализации намеченных планов и очередных задумок на проведение совместного досуга.

Алина БЕЛИЦКАЯ.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *