Лучшие знатоки в шестой раз встретятся на Кубке города

События

В шестой раз  Кубок города Ошмяны соберет сильнейшие команды  области. В этом году решено не отступать от традиции приглашать  друзей-интеллектуалов во время Старого Нового года, так что взрослые сразятся 15 января, дети  — 16.

Как  и в прошлом году,  наш Кубок для команд взрослых станет вторым этапом чемпионата Гродненской области. Напомним, что первый прошел в Волковыске в октябре, третий и четвертый состоятся в Лиде и Гродно в марте и апреле.

На этот раз знатокам предлагается три зачетные игры —  «Рискуй», «Своя игра» и «Что?Где?Когда?». Для чемпионата Гродненской области зачетными будут лишь две игры – «Своя игра» и ЧГК. Как всегда главным «вопросником»  турнира станет директор Белорусской лиги интеллектуальных команд Павел Забавский.

Бороться знатоки будут за специальные призы: своеобразный символ нашего Кубка, олицетворяющий мудрость и интеллект – сов, изготовленных на стеклозаводе «Неман». Лучшая ошмянская команда по традиции получит Кубок города Ошмяны.

Заявки подаются на электронный адрес редакции. Образец заявки,  положение и регламент турнира можно найти в соответствующем разделе на нашем сайте. Ждем вас, друзья!

Положение о проведении 6 открытого чемпионата по интеллектуальным играм на Кубок города Ошмяны можно прочитать здесь.

С образцом заявки на участие можно ознакомиться тут.

Регламент чемпионата смотрите здесь.

Лариса КОХАНОВСКАЯ.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *