На конкурсе детского рисунка в Гродно ошмянец занял третье место

Главное Культура События

Наверное, нет ни у кого такого яркого восприятия мира, как у детей. Каждый из нас  вспоминает различные эпизоды своего детства,  которые одаряют нас эмоциями, чувствами тех незабываемых лет. И, не случайно, во всём мире проводятся всевозможные конкурсы среди детей, которые зачастую изображают видимый ими окружающий мир без налёта прагматичного взгляда. Проводятся такие конкурсы и в органах внутренних дел.

В этом году несколько  рисунков на тему «Семья. Служим вместе!» из Ошмянского РОВД были направлены в УВД для участия в ежегодном творческом  конкурсе. Кстати, в прошлом году рисунок дочери  нашего сотрудника   А. Слодинского  был отмечен в числе  лучших.

Мы с нетерпением ждали решения комиссии управления внутренних дел.  Алексей Гарбовский, сын сотрудника  РОВД  Геннадия Гарбовского,   занял третье место. Для вручения диплома, а также ценного подарка Алексей, учащийся 11-го класса СШ № 1, вместе с отцом поехал на торжественное мероприятие в Гродно.

Немало волнительных минут пережил Алексей на собрании, ведь вручал ему диплом и ценный подарок начальник УВД полковник милиции  В.В. Михневич. Гордится своим сыном и  Геннадий Иванович: своим рисунком Алексей выразил  желание пойти по  стопам отца и поступить в Академию МВД Республики Беларусь.

Коллектив Ошмянского РОВД благодарит всех участников конкурса детского рисунка и поздравляет Алексея с заслуженной наградой.

Евгений ПЕЛЕЦКИЙ, заместитель начальника РОВД.

На снимке: Геннадий Иванович и Алексей Гарбовские.



Теги:

4 комментария по теме “На конкурсе детского рисунка в Гродно ошмянец занял третье место

  1. А рисунок покажете?

    Хорошая перспектива для развития таланта молодого «художника» — Милиция =)

  2. Рисунком выразил желание пойти по стопам отца =) Иванович, ты сам в это веришь?

  3. Лёха молодец….. Рисунок у него супер, мне лично понравился.

  4. Молодец,братик!!!! Так держать!!!!! Ну а на фото Вы просто звёзды!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *