Акция «Наши дети» продолжается. Подарки принимали воспитанники домов семейного типа Ошмянского района

Культура

Воспитанники домов семейного типа Ошмянского района дважды повстречались с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Новогодние сюрпризы и подарки семьи Лакота и Рябоконь принимали на районной благотворительной елке, а позже — от заместителя председателя райисполкома Натальи Станкевич и начальника управления образования Светланы Барковской.

— Очень рада видеть вас сегодня — красивых, нарядных и, самое главное, улыбающихся, — отметила Наталья Иосифовна. — В Новый год и Рождество происходят чудеса. Пусть они произойдут и с вами, ребята, и подарят много ярких незабываемых эмоций. А мы, взрослые, обязательно вам в этом поможем. Крепкого вам здоровья, добра и благополучия вашим дружным семьям!

Большую поддержку домам семейного типа сегодня оказывает государство. Полное материальное обеспечение позволяет родителям-воспитателям достойно воспитывать детей в хороших условиях.

Дети к приему гостей готовились заранее. Деду Морозу со Снегурочкой они рассказывали стихи и активно разгадывали загадки, за что получили от добрых волшебников большую корзину со сладостями и фруктами.

Чаепитие с домашними сладостями, задушевные разговоры у нарядной елки дополнили праздничную встречу. Она надолго запомнится и детям, и взрослым.

Алина САНЮК.

 



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *