Лето открытий и дружбы в гимназии № 1
С приходом лета двери гимназии № 1 г. Ошмяны гостеприимно распахнулись для воспитанников, пригласив их в увлекательное путешествие по Стране детства – в воспитательно-оздоровительный лагерь «МИР» (Маленькая Интересная Республика). В лагере действовала особая система: у каждого воспитанника был свой «Паспорт гражданина Республики», в который собирались яркие наклейки за каждое активное участие в жизни лагеря. Каждое […]
Продолжить чтение