Прямую линию и прием граждан в Ошмянах провел заместитель председателя Гроненского облисполкома Андрей Болтрик

События

В Ошмянском районном исполнительном комитете состоялся прием граждан, который провел заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Андрей Георгиевич Болтрик. Мероприятие прошло в формате открытого диалога: наряду с личными обращениями была организована прямая телефонная линия, что позволило принять участие в приеме более широкому кругу жителей района.

В ходе встречи ошмянцы смогли обратиться к руководству области с волнующими их вопросами. Основные темы, прозвучавшие в обращениях, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и состояния дорог общего пользования. Также были подняты и другие важные для жителей проблемы.

Все поступившие вопросы и предложения взяты Андреем Георгиевичем на личный контроль. По каждому обращению будут даны соответствующие поручения профильным службам. Подобные приемы на местах являются действенной формой обратной связи с населением и позволяют оперативно реагировать на проблемы, волнующие жителей региона.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *