Подфартило! Семья из Ошмян выиграла автомобиль в «Ваше лото»

Главное

Счастливыми обладателями новенького автомобиля «Шкода Рапид» стала семья Свидрицких из Ошмян. Такой солидный выигрыш принес Наталье и Владимиру билет «Ваше лото». В минувший вторник им вручили сертификат на машину и сам автомобиль. Символично, что такой подарок судьбы они получили к своим профессиональным праздникам: Дню работников культуры ‑ Наталья работает художественным руководителем в Гродинском сельском Доме культуры ‑ и Дню службы охраны Республики Беларусь ‑ Владимир трудится командиром отделения Ошмянского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

В розыгрышах лотерей супруги участвуют уже много лет. Наталья признается, что всегда играла с азартом, муж ‑ более спокойно. Машина ‑ не первый выигрыш в семье. Лет 7-8 назад, вспоминает Наталья, в «Ваше лото» она выиграла 35 тысяч белорусских рублей, что тогда было неплохой суммой. В этот раз последнюю «двойку» билетов купил Владимир, оплачивая за услуги в РКЦ №2 г. Ошмяны филиала ОАО «Белагропромбанк». Посмотреть передачу 10 августа Свидрицким не удалось. О своем выигрыше Владимир узнал, проверив билет в банке. Правда, поверить в такую удачу никак не мог. О том, что произошла какая-то ошибка, думал до тех пор, пока не позвонил организаторам лотереи. Примечательно, что накануне Наталья, словно предвидя выигрыш, выставила на продажу в Интернет свою старую машину.


Покупая заветные билеты, шутит Владимир, запаха бензина от них он не почувствовал, однако в том, что удача им рано или поздно улыбнется, Свидрицкие никогда не сомневались. Хотя и понимают, что такой крупный выигрыш случается один раз на миллион. Кто будет ездить на новеньком авто, пока не решили, но белый цвет, согласились супруги, больше подходит женщине. Тем более, не без юмора заметили Наталья и Владимир, что они готовы выиграть еще одну машину ‑ другого цвета. Ведь главный закон победителя, считают они, ‑ настойчиво играть и верить в удачу.

Людмила КОЗЕЛ
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ



1 комментарий по теме “Подфартило! Семья из Ошмян выиграла автомобиль в «Ваше лото»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *