Благотворительная ёлка «Зимняя сказка» объединила в хороводе 30 ребятишек

События

У детей-инвалидов стало доброй традицией в канун новогодних праздников ежегодно собираться в стенах центра творчества детей и молодёжи. Здесь всегда слышны детские голоса, но в такие дни в центре особенно шумно и торжественно. Ведь на новогодний бал-маскарад собираются дети со всего района.

В этом году на благотворительную ёлку «Зимняя сказка» приехало 30 ребятишек. Вместе со своими родителями, учителями и воспитателями они дружно водили хороводы, с радостью участвовали в играх, аплодировали юным талантам и работникам центра, которые подготовили интересную развлекательную программу. В такие минуты, когда детские глаза светятся счастьем, на задний план отходят недуги и тревоги, а сердца родителей переполняет благодарность, ведь организовать такой праздник дома непросто.

А какой же новогодний утренник без подарков и сюрпризов?! Ребята получили не только сладкие наборы, но и мягкие игрушки, которые в рамках акции «Чудеса на Рождество» собрали учащиеся школ района. Прикоснуться к волшебству ‑ заветная мечта каждого ребёнка, и она должна осуществиться!

Людмила КОЗЕЛ.
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *