СШ №1 приглашает на «Рождественские встречи». Концерты состоятся 28 декабря, 7 и 11 января

Культура События


Всегда хочется, чтобы новогодние праздники и выходные дни, которыми они изобилуют, запомнились чем-то особенным. А потому нужно проводить их интересно, необычно, каждый раз по-новому. Как, например, в СШ № 1.

Казалось бы, чем можно 14 лет подряд (именно таков «возраст» «Рождественских встреч») удивлять зрителей?! А ведь удивляют! В этом году шоу-программа «Рождественских встреч» богата талантливыми исполнителями, яркими музыкальными номерами, неповторимыми образами, оригинальными сценическими костюмами. Это красочное двухчасовое действо создаёт впечатление скорее не школьного концерта, а настоящего эстрадного шоу, которое мы так часто смотрим с голубого экрана. Только лучше. Ведь здесь всё вживую, искренне и без фонограмм.

Юных зрителей особенно радуют новогодние герои: Дракон и Змея — символы года уходящего и наступающего, традиционные Дед Мороз со Снегурочкой, рождественские ангелы. Да и сама атмосфера, которая словно соткана из добрых посылов, улыбок, любви и тепла, вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Правда, её невозможно передать. Ее надо почувствовать.

Убедиться в талантливости ребят, получить незабываемые впечатления и приобщиться к рождественскому волшебству может каждый. Очередные концерты состоятся в первой школе 28 декабря в 18:00, 7 января в 15:00 и 11 января в 18:00.

Людмила КОЗЕЛ.
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *