Столько медалей завоевали ошмянские кикбоксеры в 2012 году?

События Спорт

Удачно завершается нынешний год для спортсменов бойцовского клуба «Титан», которым руководит тренер, кандидат в мастера спорта по ушу-саньда и мастер спорта по рукопашному бою Шаген Робертович Диланян.

За последние месяцы уходящего года ошмянские кикбоксеры приняли участие в чемпионатах республиканского уровня. Благодаря высокому уровню владения навыками кикбоксинга, спортсмены завоевали немало призовых мест, выполнили спортивные разряды.

“Золото” и две “бронзы”

В октябре в Минске сотоялся чемпионат Республики Беларусь по ушу среди юниоров. В нём приняли участие бойцы нашего клуба Владислав Шульжицкий, Евгений Шестак и Валерия Пелецкая.

Зрелищный поединок с достаточно сильным соперником для ошмянского кикбоксера Владислава Шульжицкого увенчался успехом. В результате жёсткого противостояния своим соперникам он занял первое место. Здесь он выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

“Бронзу” по итогам чемпионата заваевали Евгенией Шестак и Валерия Пелецкая.

Кандидат в мастера спорта по ушу-саньда и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Павел Масальский благодаря серьёзной и целенаправленной тренировке на Чемпионате по рукопашному бою завоевал первое место.

Вдвойне приятным оказалось участие в чемпионате для перспективного спортсмена: в финальной части он также выполнил норматив мастера спорта по рукопашному бою.

Турнир по профессиональным боям

В Молодечно проходил ежегодный чемпионат Республики Беларусь по кикбоксингу. Бойцы клуба “Титан” не упустили возможность принять участие в этом престижном спортивном состязании. В нём приняли участие боец Владислав Шульжицкий (в весовой категории до 60 килограммов), Сергей Адашкевич (до 70 килограммов).
По итогам чемпионата С. Адашкевич завоевал “золото”, а В. Шульжицкий стал бронзовым призёром чемпионата.

По инициативе тренера Шагена Диланяна и его коллеги из Молодечно Андрея Сидоревича, который готовит к боям кикбоксеров и руководит клубом “Гладиатор”, в рамках чемпионата был организован турнир по профессиональным боям.

Впервые в нём приняли участие такие ошмянские спортсмены, как Станислав Михайлов, Павел Масальский и Евгений Аврамчик. Оба первых спортсмена одержали победы в матчевых поединках.

Организаторы турнира по профессиональным боям выражают благодарность директору ОАО “Ошмянский мясокомбинат” Тамаре Владимировне Филиппович, которая поддержала участников ошмянского бойцовского клеба “Титан” и оказала спонсорскую поддержку.

Елена ШИДЛОВСКАЯ.
Фото автора.
На снимке: победители чемпионата Республики Беларусь по кикбоксингу Евгений Аврамчик, Станислав Михайлов, Сергей Адашкевич, Владислав Шульжицкий и тренер бойцовского клуба “Титан” Шаген Диланян (слева направо).



1 комментарий по теме “Столько медалей завоевали ошмянские кикбоксеры в 2012 году?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *