В Ошмянах открылся дискаунтер «Остров чистоты»

Главное

Накануне Международного женского дня в нашем городе открылся новый магазин низких цен – дискаунтер «Остров чистоты». Сеть этих магазинов давно известна в Беларуси большими торговыми площадками, широчайшим ассортиментом бытовой химии, косметики, парфюмерии и, конечно же, самыми низкими ценами.


«Доплыть» до  дискаунтера «Остров чистоты» в микрорайон Западный несомненно стоит. Ведь ассортимент  удивит даже самых требовательных клиентов. Здесь более пятнадцати тысяч наименований высококачественной продукции не только белорусских, но и зарубежных брендов. В «Острове чистоты» сформированы отделы декоративной косметики, моющих средств, порошков и других бытовых товаров на любой вкус. Внутреннее пространство магазина организовано таким образом, что позволяет легко находить нужный товар среди огромного количества наименований даже без помощи продавцов-консультантов.

В день открытия в магазине выстроилась огромная очередь. Профессиональные и вежливые консультанты уделяли внимание каждому клиенту, давали информацию по любому вопросу. Покупателей удивило, что в день открытия проводились акции на товары, которые обычно пользуются большим спросом.

Накануне главного весеннего праздника консультанты дискаунтера «Остров чистоты» предлагают мужчинам приобрести подарки для любимых, матерей, сестер и дочерей. Они отмечают, что женщинам можно купить букет весенних цветов, а можно удивить качественной косметикой или парфюмом. А если вы не знаете, что именно подарить, то в магазине вам предложат подарочные сертификаты на определенную сумму денег.

Более того, магазин будет предлагать систему скидок, проводить акции и дарить подарки своим покупателям, а каждый вторник, среду и четверг всех клиентов ждет приятный сюрприз — скидка 15 процентов на все товары.

Дискаунтер «Остров чистоты» находится по адресу ул. Красноармейская, 81, в торговом центре «Западный». Каждый день с 9.00 до 20.00 вас ждут качественное обслуживание, выгодные акции, подарки и скидки.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *