Уважаемые жители Ошмянщины!

Главное

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим планы на будущее.

Год, который мы с вами прожили под знаком 70-летия  освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, был непростым для нашего района, для нашей страны. Нам не раз приходилось преодолевать трудности, искать и находить выходы из кризисных ситуаций.

Уходящий год показал, что у Ошмянского района  хороший потенциал, богатые традиции, а главное – трудолюбивые и добросовестные люди. Сегодня мы хотим сказать спасибо каждому жителю Ошмянщины за поддержку, доверие и стремление работать на результат.

Дорогие земляки! Позвольте поздравить православных христиан, у которых вслед за Новым годом наступает светлый праздник Рождества Христова — праздник примирения, доброты и миролюбия. Это торжество, несущее свет и покой. Это день, символизирующий начало, когда нужно задуматься о своем месте в жизни и дать себе обещание стать выше и лучше.

В рождественский вечер в домах горят десятки огоньков, головокружительно пахнет свежей выпечкой, а на душе так светло и радостно, что хочется обнять целый мир!

В эти праздничные дни новогодних и рождественских праздников желаем  всем любви и взаимопонимания, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и побольше радости.

Пусть жизнь будет благосклонна к вам и наполняет смыслом и радостью каждый новый день. Пусть все заветные желания исполнятся, пусть ваши дома будут наполнены счастьем, достатком и гармонией.

С праздником!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *