«Белая Русь» — с любовью к детям

Главное

Сотрудники первичной организации РОО «Белая Русь» центра банковских услуг №418 г. Ошмяны филиала №423 АСБ «Беларусбанк» в канун рождественских праздников посетили семью Поповых, которые воспитывают в доме семейного типа в Буденовке пятеро приемных детей.


В преддверии Нового года и Рождества всем нам хочется сказки, в которой добрый волшебник обязательно исполнит наши желания и осуществит самые заветные мечты. Для детей такими волшебниками являются взрослые. Именно их доброе сердце способно раствориться в детских проблемах, радостях и победах и растопить любой лед.

Для пятерых детей, которые воспитываются в доме семейного типа в Буденовке, такими волшебниками стали Елена Александровна и Николай Владимирович Поповы. Они подарили ребятам самое дорогое в жизни – тепло семейного очага. Дружную и большую семью! У Поповых четверо своих детей, двое из которых несовершеннолетние, и пятеро приемных, у которых появилась возможность обрести семью.

Уже в середине декабря в доме семейного типа сверкала огоньками елка – первая предвестница праздника. А первыми гостями уютного дома в Буденовке стали сотрудники центра банковских услуг №418 г. Ошмяны филиала №423 АСБ «Беларусбанк». Первичка районной организации общественного объединения «Белая Русь» этого финансового учреждения в рамках республиканской акции «Наши дети» сделала малышам приятные сюрпризы. Директор центра банковских услуг Елена Петровна Петракова вместе со своим заместителем Тамарой Романовной Суровец вручили семье Поповых планшет и лучистые мягкие подушечки в форме солнца– символ добра и человеческой теплоты.

В знак благодарности ребята рассказали своим гостям стихи, которые подготовили специально по этому случаю.

Алина САНЮК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *