В Ошмянах обсуждают названия проектируемых улиц

Главное

Ошмянский районный исполнительный комитет информирует о проведении общественного обсуждения названия трех проектируемых улиц в квартале индивидуальной жилой застройки в районе улицы Борунской. Предлагаются следующие названия проектируемых улиц:

— улица Проектируемая 1 – улица Эдуарда Кедо (участник афганской войны, который погиб 1 июня 1987 г., исполняя свой воинский долг; выпускник СШ №3 г.Ошмяны. Похоронен в деревне Поляны Жупранского сельского Совета. Награжден медалью «За боевые заслуги»);

— улица Проектируемая 2 – улица Радужная,

— улица Проектируемая 3 – улица Полевая.

Схема квартала индивидуальной жилой застройки будет размещаться на информационном стенде в вестибюле здания райисполкома с 23 мая по 6 июня 2014 г.

Руководство районного исполнительного комитета, отделы архитектуры и строительства и идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома обращаются к жителям района с просьбой высказать свою точку зрения по вопросу названия проектируемых улиц.

Свои замечания и предложения можно изложить в специальном журнале возле информационного стенда, а также по тел. 4 24 23, 4 60 02,  4 31 90, 4 05 76, по адресу электронной почты оshmiany.rik@gmail.com или на сайте районной газеты.



2 комментария по теме “В Ошмянах обсуждают названия проектируемых улиц

  1. Радужная — хорошо.
    Вот хватает улиц мира, дружбы и т.д. Почему бы не назвать Улица Счастья!

  2. Я за улицу Э. Кедо, т.к. этот человек воевал за родину и должно нам быть честью чтоб назвать улицу в честь ветерана афганской войны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *