Ошмянский мясокомбинат — лидер в области качества

Главное

16 апреля 2014 года в Минске в Национальной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2013 года.

По результатам конкурса 2013 года награды лауреатов вручены 4 предприятиям Гродненской области:  ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», ОАО «Ошмянский мясокомбинат», ОАО «Красносельскстройматериалы», ООО «Биоком». УП «Институт Гродногражданпроект», подтвердил звание лауреата Премии, присвоенное в 2008 году. Звания дипломанта конкурса удостоено ОАО «Гроднопромстрой». Гродненский регион по праву может гордиться таким количеством лауреатских побед: в числе 13 победителей конкурса 5 предприятий Минской области, 2 – Брестской, по одному с Витебщины и Гомельщины.

Очередной, 16-й ежегодный конкурс на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, уже объявлен. 1 июля 2014 года станут известны новые претенденты на звание лауреатов, поскольку все организации, желающие участвовать в конкурсе, до этого срока могут подать свои заявки на участие. Надеемся, что предприятия Гродненской области, производящие продукцию и оказывающие услуги, в том числе и представители малого и среднего бизнеса, примут активное в конкурсе и вновь достойно представят наш регион.

Ольга ЗОЛОТУХИНА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *