Готовим белорусские блюда с Еленой Микульчик

Главное

В субботу в актовом зале школы-интерната в 12.00 состоится презентация книги Елены Микульчик «Лучшие блюда белорусской кухни. The best dishes of belarusian cuisine». Это издание  — первая и единственная книга о белорусской кухне на английском языке и русском языке. Книга станет хорошим подарком не только для тех, кто хочет научиться готовить, но и для тех, кто хочет приятно провести время с книгой в руках, потому что здесь собраны помимо рецептов и истории происхождения блюд.

Автор издания Елена Микульчик – эксперт белорусской кухни, кулинарный критик,

постоянный участник телевизионных ток-шоу на белорусском телевидении, а также частый гость кулинарного шоу Наташи Королевой «Время обедать!» на российском телевидении. Ошмянцам Елена знакома как руководитель благотворительного проекта «Кулинария+», реализуемого в  Ошмянской школе-интернате.

Посетив презентацию книги, вы сможете не только встретиться с ее автором, но и услышать увлекательный рассказ о подготовке книги, насладиться   выступлением столичных  артистов, поучаствовать в викторине и выиграть приз. А еще вы сможете приобрести книгу — для себя или в подарок (издание очень красиво оформлено).

Более подробно познакомиться с деятельностью эксперта вы можете на сайте:www. kulinariaplus.com.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *