Ошмянский район занял 3 место в областном соревновании за достижение высоких показателей в социально-культурном развитии

Главное

У здания Гродненской областной филармонии открылась обновленная областная Доска Почета. Права быть занесенным на нее удостоились лучшие из лучших, те, кто внес значительный вклад в экономическое и социально-культурное развитие Гродненской области по итогам работы за 2022 год.

В мероприятии по случаю торжества принимала участие делегация Ошмянского района во главе с председателем райисполкома Владиславом Гершгориным.

По итогам ежегодного областного соревнования города Гродно и районов Гродненской области за достижение высоких показателей в социально-культурном развитии в 2022 году 3-е место занял Ошмянский район.

Со словами благодарности за самоотверженный труд к присутствующим обратился председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник.

– Традиционно в преддверии Праздника труда мы чествуем тружеников нашего любимого Принеманского края, подводим итоги ушедшего года, благодарим вас за работу. Гродненской области есть чем гордиться. Наш Глава государства не раз говорил, что Гродненщина – жемчужина Беларуси. Но это стало возможным лишь благодаря ежедневному, ежеминутному, ежесекундному труду всех жителей региона. Вы все работаете как единая команда, обеспечивая работу реального сектора экономики, функционирование социальной сферы, безопасность на улицах и в наших домах. При подведении результатов конкурса и определении победителей самая большая проблема – выбрать лучших, потому что их очень много. Но сегодня в зале те, кто по итогам года был чуть-чуть впереди, кто был более эффективен, для кого этот год был чуть более удачным, чем для других. Но удача возможна только тогда, когда есть люди, которые любят свой край и готовы работать на его развитие, – сказал Владимир Караник. – Нам еще многое надо сделать, реализовать очень много амбициозных проектов ради нашей страны, ради будущих поколений. Я говорю спасибо за ваш труд и желаю, чтобы вас никогда не подводило здоровье, чтобы в ваших семьях всегда царили тепло, уют и простое человеческое счастье. Пусть над нашей страной всегда будет мирное голубое небо, пусть земля всегда будет плодородной, а работа эффективной, потому что наши люди этого достойны.

Заслуженную награду Ошмянского района председатель райисполкома Владислав Гершгорин принимал из рук губернатора области.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *