Прямую линию и прием граждан в Ошмянах провел заместитель председателя Гроненского облисполкома Андрей Болтрик
В Ошмянском районном исполнительном комитете состоялся прием граждан, который провел заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Андрей Георгиевич Болтрик. Мероприятие прошло в формате открытого диалога: наряду с личными обращениями была организована прямая телефонная линия, что позволило принять участие в приеме более широкому кругу жителей района. В ходе встречи ошмянцы смогли обратиться к руководству области с […]
Продолжить чтение