Ошмянка с итальянской пропиской открыла в родном городе магазин брендовой одежды

События


Всё чаще и чаще мы стремимся в своей одежде не к шаблонному стандарту, а к тому, чтобы создать свой образ. На помощь приходит неизменное качество многих белорусских женщин — умение носить вещи, подбирать к ним аксессуары, привносить в свой образ неповторимую изюминку.

Время повального дефицита давно позади. Сегодня, отмечают женщины среднего возраста, которые привыкли следить за собой, одеться со вкусом гораздо легче, чем это было во времена их молодости, когда вещи доставались из-под прилавка или покупались за большую переплату у фарцовщиков. Помнится, что заветной мечтой каждого советского человека было попасть за границу по туристической путёвке. Из-за кордона возвращались не только с массой впечатлений, но и везли с собой заграничные вещи, которые были показателем престижности.

Что касается рынка сегодняшнего, то следует сказать, что престижным для города является наличие магазинов, торгующих модной, качественной, современной одеждой. Вот и в Ошмянах бывшая жительница нашего города Лариса Прокопчик, которая обосновалась в Италии, недавно открыла магазин под названием «Only one», что в переводе означает «Только одно». Название, как видим, говорит само за себя. В свой магазин женщина поставляет вещи известных фирм мира только по одному экземпляру. А это особенно ценят настоящие законодательницы моды. Современные люди ни в коем разе не ценят вещи, в которых ходит повальное большинство или которые уже есть на ком-то. В ассортименте товаров новая как женская, так и мужская одежда. Даже при беглом взгляде на современно оформленные витрины видно, что она выделяется своим качеством, универсальностью, практичностью. А это значит ‑ отвечает всем современным требованиям к вещам, которые люди, понимающие и знающие толк в модной одежде, сразу же выделяют как важнейшие критерии, по которым отдаётся предпочтение при их приобретении и пополнении гардероба. Заметим, что наряду с отмеченными особенностями вещи сделаны или из сугубо натуральных материалов, или из современных искусственных, которые отвечают запросам взыскательных модниц – подчёркивают достоинства фигуры, лёгкие и приятные на ощупь. Что же касается цветовой гаммы вещей, то они все приятны для глаза – смотреть и носить их радостно, в них нет ляпистой броскости.

Каким образом пойдёт дело дальше, сказать трудно, но в престижности данного магазина нет никакого сомнения.

Валентина ДРОЗДОВА.
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



3 комментария по теме “Ошмянка с итальянской пропиской открыла в родном городе магазин брендовой одежды

  1. Интересно, автор статьи лично бывала в этом «магазине»? Эсли ONLY ONE в Ошмянах действительно только один и находится на Красноармейской, то напоминает скорее склад, а не магазин в котором можно комфортно одеваться.

  2. Просто ошмяны,не бывали в магазинах европейского класса. В Египте(бедной стране) уровень магазинов выше чем у нас в 1000 раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *