6 ошмянцев приехали на кастинг проекта «Поющие города» в Сморгонь

Культура


«Чтобы стать звездой, не нужно ничего, кроме таланта»
, ‑ с такими словами обратилась к участникам проекта «Поющие города» на канале СТВ пресс-секретарь Столичного телевидения Анастасия Савицкая. Съёмочная группа канала уже побывала во многих уголках страны (всего в проекте значится 42 города), чтобы открыть новые имена и зажечь яркие звезды на музыкальном небосклоне Беларуси.

К сожалению, нашим маленьким Ошмянам не посчастливилось попасть в это число, но ошмянские таланты смогли продемонстрировать своё мастерство во время кастинга, который проходил в Сморгони. На фоне более чем 30 местных  претендентов ошмянцы смотрелись весьма достойно. Алена Боровская (бухгалтер ОАО «Агропромтехника»), Анастасия Козел (Жупранская СШ), Вадим Лукашевич (СШ№1), Вадим Авижич (СШ №2), Оксана Корней (СШ №1), Валерий Готка (индивидуальный предприниматель), без сомнения, оставили неизгладимый след в душах членов жюри, которое возглавила певица Анна Благова. В адрес каждого нашего исполнителя прозвучало много тёплых слов. Их выступления получили высокую оценку профессионалов.

Возможно, и не все участники отборочного тура из Ошмян попадут в финал. Для некоторых куда важнее знать, что они на самом деле талантливые, яркие и неординарные, способные увлечь пением и жюри, и зрителей, и съёмочную группу, и даже своих соперников.

Алина БЕЛИЦКАЯ



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *