Фирменный магазин мебели «Пинскдрев» открылся в Ошмянах

События

Оживлённо было в этот день по улице Первомайской, 9 в нашем городе. Ещё до открытия нового фирменного магазина «Мебель Пинскдрев» весёлые клоуны-зазывалы оповещали всех о намеревавшемся состояться интересном действе, которое должно было предшествовать самому открытию настоящего, ранее невиданного в нашем городе и по нашим меркам, целого мебельного салона – с выступлением артистов, приветственным словом гостей. И, конечно, возможности посмотреть представленную продукцию, а кому-то ещё и совершить первую покупку с обещанной скидкой.

Место для него, безусловно, выбрано подходящее – здание гостеприимно предоставило для мебельной экспозиции свои площади – просторные, с хорошей отделкой полов, стен, потолков. Надо отдать должное, что это тоже позволяет увидеть гарнитуры, секции, комоды, шкафы, столы во всей их прелести – добротные, надёжные, эстетично изготовленные.


Состоялось открытие в городе нового мебельного магазина благодаря расширению торговой сети ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», представительство которого находится в Гродно.

Главная особенность бренда «Пинскдрев» ‑ это традиции, качество, стиль, неизменные составляющие характеристики продукции, выпускаемой известным отечественным производителем. Именно это позволяет, как отметил на открытии магазина директор представительства Пётр Мороз, холдинговой компании с численностью работающих в семь тысяч,  осуществлять поставки продукции по всему миру – в Китай, Америку, Германию. В перспективе даже в Ошмянах планируется делать заказ мебели с доставкой непосредственно потребителю.

С приветственным словом к потребителям и поставщикам торговых услуг обратилась заместитель председателя райисполкома по экономике Галина Лютковская, которая пожелала нашему белорусскому производителю дальнейшего доброго пути в Ошмянах. Арендодатель Виктор Бернадский, который как раз и подготовил под магазин здание выразил надежду, что данный магазин обоснуется здесь всерьёз и надолго.


А по доброй народной традиции первым в магазин, открытие которого приятно разнообразило для горожан выходной день, запустили кошку – на счастье и на удачу.

Валентина ДРОЗДОВА.
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



3 комментария по теме “Фирменный магазин мебели «Пинскдрев» открылся в Ошмянах

  1. Искренно хочу поздравить жителей города Ошмяны, с открытием магазина мебели Пинскдрев!
    Мы все знаем, что белорусская мебель это качественная мебель.
    Очень приятная новость. Спасибо Вам!

  2. браи спальную за безналичный рассчет.приехали,ввыбрали…
    вечером перечислили деньги из банка….а когда на следующий день в обед приехали,узнали,что спальную продали утром….хотя все было уже договорено…
    более безалаберного и безответственного отношения к клиентам я еще не встречала!!!!!!!!!!!
    обсалютно недовольна обслуживанием!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *