Избирательная кампания набирает обороты: начались встречи кандидатов с избирателями

События

Избирательная кампания по выборам депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь вступила в активную фазу. Повсеместно проходят встречи с кандидатами в депутаты.

В ходе агитационной кампании кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Ивьевскому избирательному округу №53 Наталья Геннадьевна Кучинская встретилась с трудовым коллективом районной центральной больницы. В ходе встречи выступили доверенные лица кандидата в депутаты — директор средней школы №1 Михаил Марьянович Гружевский и директор школы-интерната Владимир Александрович Бизюк, которые ознакомили присутствующих с биографией и трудовыми заслугами кандидата.

Кандидатура Н.Г.Кучинской предложена не случайно: она — наша землячка, которая, как никто другой, знает проблемы и заботы жителей Ошмянщины. Этот грамотный специалист, ответственный, целеустремленный человек с активной гражданской позицией, будет последовательно продолжать те начинания, которые позволяют сохранять стабильность в социально-экономической и политической жизни.

«Я ощущаю то большое доверие, — заметила во время встречи кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Геннадьевна, — которое оказали мне ошмянцы, выдвинув в кандидаты. Постараюсь оправдать его и помочь людям в решении  их многочисленных проблем».

Она познакомила с основными положениями своей предвыборной программы. «Моя главная цель, – отметила кандидат в депутаты, — защита интересов белоруса – труженика, хозяина, семьянина, патриота, того, кто любит свое дело и делает его мастерски, бережет свою семью, ответственно воспитывает детей и заботиться о родителях, переживает за свой край».

Одним из важнейших ориентиров своей предвыборной программы Наталья Геннадьевна назвала работу над совершенствованием законодательства по принципу «закон служит человеку». Региональные проблемы – также в центре внимания кандидата в депутаты. Не остались в стороне вопросы защиты материнства, отцовства и детства, обеспечение достойной заработной платы, повышение качества образования, формирование сильных управленческих кадров во всех отраслях.

Кандидат в депутаты всегда открыта к конструктивному диалогу: свои предложения и вопросы по волнующей проблеме может задать любой человек на ее электронный адрес либо лично во время проведения подобных встреч.

Наталья Кучинская призвала присутствующих 23 сентября реализовать свое конституционное право – принять активное участие в выборах и самим определить будущее нашей страны.

Вероника ВИШНЕВСКАЯ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



6 комментариев по теме “Избирательная кампания набирает обороты: начались встречи кандидатов с избирателями

  1. интересно, каким образом наталья кучинская собирается решать вопросы обеспечения достойной заработной платой, если не решила эти вопросы в подчиненном ей образовании. И еше, Наталья Геннадьевна, дружеский совет: встречаясь с людьми, не гнушайтесь сказать им здравствуйте, хоть эти люди и ниже вас по рагу, но это же ваши избиратели.

  2. Зарплата «депутата» сильно отличается от нынешней «достойной заработной платы, в подчиненном ей образовании»

  3. Да что вы все о деньгах?????Дело в том,что относятся к учителю, как к козлу отпущения…Во всем и всегда виноват учитель.И ценится тот учитель в стране,кто правильно заполняет журнал,собирает «огромное портфолио»(на мой взгляд никому не нужное),преподает предмет на «повышенном или углубленном уровне» просто ради статистики,собирает в кабинет бумажек побольше и т.д…..а тот,кого любят дети никому и ненужен….хотя ,конечно,есть и исключения….Но я считаю,что надо дать учителям свободы по-больше,а не «затюкивать» их разной бумажной волокитой.Но в этом виновата не начальник РОО,а вся государственная система образования.Надеюсь,после избрания в высшие органы гос.власти, Наталья Геннадьевна обратит на это более пристальное внимание.

  4. спорим, чо не обратит, а будет как все — голосовать и сидеть тише воды, ниже травы

  5. Свое субъективное мнение: я не ошибусь если скажу что Наталья Геннадьевна замечательная дочь,мать,педагог и т.д.С уважением отношусь к ее родителям. Одно но… Предназначение женщины-быть хранительницей семейного очага,любить и быть любимой. Вы замечательно справляетесь с Вашей настоящей работой.Зачем Вам это депутатство? Не удивлюсь, если был оказан некий административный нажим, т.е. скажем на определенном уровне попросту «обязали» баллотироваться. Работайте где работаете, сейте семя знаний и будет пользы от этого больше чем от планируемого депутатства. Не для Вас эта большая политика!

  6. А я считаю, что должен такой человек идти в депутаты: целеустремленный, решительный, конкретный… Список можно продолжать! Может именно она сможет обратить внимание на все проблемы и вопросы, связанные с образованием в целом, не зависящие от исполкомов и отделов (управлений) образования.
    Наталья Геннадьевна, уверен, что выберут именно Вас!!! Удачи Вам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *