Фирменные часы и украшения теперь в Ошмянах!

Главное

Открытие новых торговых точек в сети ZIKO — закономерное событие, ведь постоянное расширение сети — один из приоритетов развития компании. Теперь жители и нашего  районного центра получили возможность приобретать качественные ювелирные украшения, часы известных брэндов и различные аксессуары.

28 июня в г. Ошмяны по адресу ул. Советская, 106 (в торговом центре «Агат») состоялось открытие нового магазина сети ZIKO.

— Подготовка к открытию шла полным ходом, —  делится заведующая новым магазином Юлия Владимировна Барташевич. —  Было установлено необходимое оборудование, сделан ремонт,  празднично оформлено помещение. Но это были, скорее, приятные хлопоты, предпраздничная суета. Ведь открытие магазина для нас — радостное и долгожданное событие!

Готовит ли ZIKO подарки для своих гостей, как и положено в праздник?

— Разумеется!  С 28 июня по 7 июля каждому покупателю — ювелирное украшение в подарок. Также на отдельные модели ювелирных изделий действует скидка 10 процентов!

— Получать подарки всегда приятно! А что, если самому нужно выбрать подарок?

— С этим тоже нет проблем, в магазине широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек. На 40 квадратных метрах магазина представлены часы известных брэндов Orient, Tissot, Romansson, Casio, Pierre Lannier, Q&Q, Seiko, коллекции ювелирных украшений популярных российских и зарубежных марок, продукция белорусского ювелирного завода ZORKA. Есть в продаже настольные часы и ручки Parker — признанный эталон качества, стиля и престижа. Ждем также влюбленных за обручальными кольцами и кольцами для помолвки. Наши консультанты с удовольствием помогут с выбором такого важного в жизни каждого человека ювелирного украшения.

— Специальные акции сети ZIKO будут распространяться и на ваш магазин?

— Да, конечно. В магазине будут действовать бонусная программа и Карты рассрочки №1 «Халва».  У покупателей будет возможность накапливать баллы за покупки или платить в рассрочку без переплат. Это очень удобно и делает процесс покупки еще более приятным!

Ждем всех желающих по адресу ул. Советская, 106! Приятных вам покупок!

Беседовала Людмила КОЗЕЛ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *