В ОАО «Белкофе» освоен новый вид продукции – кофейный напиток «Злаковый»

Общество

 

Этот кофейный напиток относится к продуктам из серии «Здоровое питание». Состоит он из отборных обжаренных и перемолотых зерен ячменя, овса и пшеницы. Он не вызывает привыкания и не наносит вреда организму. Напиток имеет мягкий вкус, отдаленно напоминающий натуральный кофе. Он обладает удивительным бодрящим, тонизирующим эффектом, помогает избавиться от лишнего веса. В богатый химический состав зерен входят: витамины групп  А, В, D,Е; углеводы; белки; фосфор, магний, калий, йод, кальций. Напитки, приготовленные из ячменя, относятся к продуктам здорового питания. Они способствуют очищению организма от токсинов и шлаков, нормализации уровня холестерина, стимуляции пищеварения. Рекомендуется выпивать их утром.

Кофейный напиток «Злаковый» обладает рядом полезных свойств. Он способствует снижению сахара в крови, не содержит холестерин, действует как антиоксидант и укрепляет иммунитет, лечит воспаление дыхательных путей и носоглотки, повышает гемоглобин.

Начальник производства Татьяна Гелай с новым видом продукции

Рекомендуется напиток тем, кому нельзя употреблять настоящий кофе, детям дошкольного и школьного возраста. На него обратят внимание все, кто заботится о своем здоровье.

Валентина ДРОЗДОВА.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *