Рука помощи. За что ошмянские гимназисты благодарны предприятию «Артлинк»

Общество

 

С Андреем Ереминым познакомились в ходе телефонного разговора, он искал возможность для оказания помощи детям, которые нуждаются в нашей поддержке и защите, детям-инвалидам. Оказалось, что это директор частного минского предприятия «Артлинк». Слово за слово, разговорились, я рассказала о гимназии, о том, как мы воспитываем в детях милосердие и уважение к людям.

Сразу поняла, что Андрей Дмитриевич Еремин особый человек, который живет милосердием. Ведь милосердные люди относятся к другим с тактом, добротой и уважением, которого они заслуживают. Они больше заботятся о том, чтобы выслушать других, а уж потом говорят сами. Они отдают свое время, свою любовь и направляют свои усилия на то, чтобы улучшить жизнь нуждающихся, будь они друзьями или совершенно незнакомыми людьми.

Выслушав меня, тактично предложил помощь для детей. Фирма изготавливает кресла-груши, но в период пандемии переквалифицировались для пошива масок, медицинских халатов и других средств защиты.

Так в гимназии появились 4 гимнастических мата, которые понадобятся для проведения занятий не только на уроках физической культуры и здоровья, но и занятий с детьми, относящимися к специальной медицинской группе, и 3 кресла-груши. Последние были с восторгом приняты детьми и сразу стали пользоваться популярностью.

Ребята чрезвычайно благодарны предприятию «Артлинк» и его руководителю за оказанную спонсорскую помощь и неравнодушие к детям.

Ольга САВАНЕЦ, директор гимназии.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *