Гляжусь в тебя, как в зеркало… 12.02.2021 в Ошмянах зарегистрирован брак Никиты Беляцкого и Татьяны Ластовской

Культура

 

Давно не секрет, что молодожены любят регистрировать браки в так называемые «магические» или «красивые даты». В феврале этого года необычное сочетание выпало на 12 февраля, накануне Дня всех влюбленных. Получилось своеобразное зеркальное отражение цифр — 12.02.2021, которое филологи и знатоки нумерологии называют палиндромом (перевертышем).

Эту примечательную дату выбрали для своего торжества Никита Беляцкий и Татьяна Ластовская. Именно в этот день в Ошмянском районе появилась еще одна молодая семья. Вместе с кольцами Никита и Татьяна примерили на себя статус мужа и жены, сердца которых объединила любовь. Именно она станет путеводной звездой молодоженов, поклявшихся в верности и пообещавших заботиться друг о друге.

Помимо красивой даты, которую молодые люди выбрали явно специально, судьба подарила им еще одну магическую цифру — в отделе ЗАГС их брак зарегистрировали восьмым. Тот, кто интересуется нумерологией, знает, что восемь символизирует бесконечность. Наверняка, на такую длительность отношений рассчитывает каждая молодая семья.

— Мы чувствуем, что люди верят в магию цифр, — отметила начальник отдела ЗАГС Ошмянского райисполкома Инна Подъельская. — В прошлом году 22.02.2020 сочетаться браком решили сразу три пары. По традиции молодоженов интересует и 14 февраля. Впрочем, бывают случаи, когда люди хотят пожениться как можно быстрее. Такое также возможно. Мы можем предложить регистрацию на ближайшую дату, но должно пройти минимум три дня с даты подачи заявления», — добавила Инна Викторовна.

Подробнее читайте в газете «Ашмянскі веснік».

Людмила ВЕРЕС.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *