Гимназисты из Ошмян проводят зимние каникулы у новогодней елки

Общество

 

С наступлением зимних каникул в гимназии №1 г.Ошмяны распахнул свои двери лагерь «Зимняя сказка» для ребят 1-5-ых классов.

Сколько волшебства и чудес ждет ребят в этот небольшой период! Самый главный праздник, конечно, Новый год! Он никого не оставляет равнодушным, и уж тем более детей. Ребят ждала новогодняя шоу-программа «В гостях у сказки». Вместе с различными персонажами сказок ребята отправились в увлекательное путешествие, участвовали в разных конкурсах, танцевали, пели и водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Впереди ребят ждут спортивные игры «Континент олимпийского здоровья», спорт-шоу «Тропа испытаний», в результате которых наши воспитанники будут учиться преодолевать различные препятствия, развивать командный дух, силу воли  и стремление к победе.

Свои творческие способности ребята смогут раскрыть в творческой мастерской «Все мы немножко волшебники!», а в конкурсе рисунков «Мой любимый сказочный персонаж» будут выбраны лучшие работы и участники будут награждены сладкими призами.

В рамках профилактической республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» будет проведена игра «С детства знать положено правила дорожные!», беседы «Наша безопасность» по обучению мерам безопасного поведения, по предупреждению детского травматизма, правилам пожарной и электробезопасности.

Снежана БУРАЧЕВСКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *