Молодых специалистов Ошмянского района поздравили с праздниками

Общество

 

В конце прошлого года для молодых специалистов Ошмянского района гостеприимно распахнула свои двери детская школа искусств, чтобы поздравить их с наступающими праздниками.

Всего на праздничный огонек было приглашено более трех десятков юношей и девушек из разных сфер – педагоги, инженеры, методисты, врачи, – но в силу определенных причин и занятости, к сожалению, многие не смогли собраться за сладким столом.

С первым опытом работы молодежь во время праздника поздравили главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Екатерина Толочко, первый секретарь Ошмянской районной организации БРСМ Виктория Прецкайло-Мисюта и директор детской школы искусств Жанна Можейко.

Разумеется, кроме официальных речей и напутствий в адрес молодых специалистов звучало много красивых слов, пожеланий и музыкальных подарков. Молодежи было предложено разбиться на команды и поучаствовать в веселых конкурсах: сделать снежинку без подручных средств, угадать мелодию по первым аккордам, станцевать и нарядить «живую» праздничную елку.

В конце, как и полагается, к молодым специалистам вышел Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы раздать подарки самым веселым и активным.

Антон Мальшевский.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *