В Ошмянах прошла акция «Чистый город»

Главное

Если центральная улица уже выглядит ухоженной благодаря неустанному труду работников ЖКХ, то для наведения чистоты во дворах, парке, на детских и спортивных площадках их усилий недостаточно.

Навести порядок там, где живешь, разбить возле подъезда небольшой цветник или посадить кустарник — все это по силам самим горожанам.

Члены районного комитета БРСМ, учащиеся аграрно-экономического и аграрно-технического колледжей поддержали традицию и приняли непосредственное активное участие в субботнике, посвященном Году качества. Это  мероприятие состоялось в рамках районной акции райкома БРСМ «Чистый город» совместно с отделом архитектуры и строительства райисполкома.

Чтобы достойно встретить весну в чистом и красивом городе, юноши и девушки, вооружившись мусорными мешками, трудились по уборке и благоустройству территории вдоль озера в квартале Строителей, где установлен металлический мусорный контейнер. Общими усилиями ребят были убраны первые груды мусора, появившиеся из-под снега, а также собрана прошлогодняя листва.

Вероника ВИШНЕВСКАЯ.

НА СНИМКЕ: во время субботника.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *