«Лучший подарок – это внимание»

Главное

Внимание – лучший подарок женщинам, и не только 8 марта. В День женщин молодые люди, члены райкома БРСМ, показали на практике, что значит это слово – внимание. Учащиеся аграрно-экономического колледжа вышли на улицы города, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола, подарить им свои улыбки, комплименты и красочные открытки.

В этот же весенний день исполняющая обязанности первого секретаря райкома БРСМ Ольга Шидловская и активисты молодежной организации посетили родильное отделение больницы, чтобы поздравить с 8 Марта всех ошмянских женщин, которые накануне стали мамами. Цветы и поздравительные открытки получили также и медицинские работники, которые трудятся в родильном отделении.

Как отметила Ольга Леонидовна, данная акция направлена не столько на женщин, сколько на мужчин. Напомнить им еще раз, что они – мужчины. И акция называется  «Лучший подарок – это внимание». Это не значит, что внимание именно 8 Марта. Внимание каждый мужчина должен оказывать женщине ежедневно. Это проявляется в мелочах – поднести сумку, помочь по работе, подарить цветы и т.д.

Данный праздник – хороший повод задуматься об основном предназначении женщины, которая, с ее умениями и навыками, творчеством и вдохновением, является украшением человечества. И вдвойне хорошо, когда удается найти качественные услуги тамады на свадьбу и праздники. Если мы хотим, чтобы в настоящем и будущем нашей страны в домах царили мир и спокойствие, уважение к старшему поколению, к матерям, к любимым, общество, его мужская половина должны заботиться о женщинах.

Вероника ВИШНЕВСКАЯ.

НА СНИМКЕ: поздравления в родильном отделении.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *