Центр творчества детей и молодежи. Территория творчества, игр и спорта

Общество

 

Впереди осенние каникулы, которые займут всего неделю ноября. Но даже такой короткий отдых школьники Ошмянщины смогут провести весело и интересно. Центр творчества детей и молодежи поможет мальчишкам и девчонкам раскрыть новые таланты, отдохнуть от школьных будней и найти верных друзей.

Кроме привычных занятий в творческих объединениях, опытные педагоги центра помогут каждому ребенку независимо от возраста и интересов найти занятие по душе. Каждый день здесь будут работать игровые площадки, творческие мастерские, пройдут традиционные мастер-классы.

В первый день осенних каникул центр творчества встретит девчонок и мальчишек игровой программой “Интеллектуальный Баттл”, пригласит присоединиться к инстаграмному марафону “Вместе на каникулах” и предложит заглянуть в творческую мастерскую “Краски осени”.

Во вторник ребят приглашают на развлекательную игровую программу
“На позитиве”, в среду неугомонных школьников ждет конкурсная игровая программа “Веселые каникулы” и инстаграм-марафон “Нарисуй сказку”. Четверг станет спортивным днем – ребята будут соревноваться в силе, быстроте и ловкости в конкурсной программе “Все за ЗОЖ”. После спортивного праздника и участия в мастер-классе ребята станут участниками выставки “Осенний пейзаж”.

В заключительный день посетители центра творчества смогут проявить свои интеллектуальные и творческие способности в викторине “Всезнайки”, узнать новое в познавательной игре “Эти забавные животные” и стать героями инстаграм-марафона “Территория творчества”.

Также каждый день школьники смогут заниматься в творческих мастерских  “Разноцветная карусель”, “Креативный день”, “Осеннее настроение” и “Фантазия без границ”.

От такого отдыха в центре творчества детей и молодежи и школьники, и педагоги, несомненно, получат массу положительных эмоций. А впереди — новая четверть, новые достижения и открытия. Ну и, конечно же — очередные каникулы, на которых вновь распахнут свои двери творческие мастерские.

Екатерина РУДИК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *