Ошмянцы присоединились к акции «Всей семьей на выборы»

Главное

 

Жители Ошмянского района принимают активное участие в акции «Всей семьей на выборы», стартовавшей на Гродненщине. Активисты районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» приветствуют избирателей, которые пришли на участок всей семьей.

На Мицкевичский участок для голосования №21 дружно заглянула семья депутата Гродненского областного Совета депутатов 28-го созыва по Ошмянскому избирательному округу Сергея Концевого. Сделать важный для себя и для страны выбор Сергей Анатольевич пришел с женой Людмилой и тремя дочерьми Вероникой, Виолеттой и Виталиной.

— В нашей семье стало доброй традицией вместе ходить на избирательный участок. Старшая Вероника имела возможность воспользоваться своим избирательным правом во время предыдущей политической кампании, а вот восемнадцатилетняя Виолетта сегодня голосует впервые, — делятся Сергей и Людмила. — Дочери уже студентки, а потому за ходом предвыборной кампании следили внимательно. Многое мы обсуждали дома, и сегодня всей семьей голосуем за нашу процветающую Беларусь, за ее стабильное будущее.

Исполнить свой гражданский долг, а также показать хороший пример детям пришла и многодетная семья Ольги и Станислава Куприновичей.

— Проголосовать на президентских выборах – долг каждого гражданина нашей страны, — подчеркнула Ольга. — И хотя наши дети пока несовершеннолетние — старшему 16 лет, через несколько лет им придется самостоятельно делать выбор. Будем считать, что у них пока — генеральная репетиция. Делая свой осознанный выбор, мы голосуем за мирную, независимую и красивую Беларусь, за будущее своих детей.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *