С Рождеством Христовым!

События

Сердечно и искренне поздравляем всех православных христиан Ошмянщины со светлым праздником Рождества Христова!

Для каждого христианина он является символом единства, любви и возрождения.

По прекрасному христианскому обычаю на Рождество собираются родные и близкие, чтобы в святую Рождественскую ночь быть вместе, чтобы свет Вифлеемской звезды благословлял семьи, дарил духовные силы и надежды.

В эти светлые и радостные рождественские дни мы забываем обиды, отгоняем прочь недобрые мысли и бережно храним все, на чем держится человеческая жизнь, — тепло домашнего очага, любовь и веру, стремимся к обретению душевного равновесия, пониманию друг друга, согласию и миру.

Пусть свет и радость Рождества Христова станет достоянием каждого сердца, каждого дома!

С Рождеством Христовым! Крепкого вам здоровья, мира и спокойствия!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с великим и светлым праздником Рождества Христова.

В эту ночь в мир пришел Христос Спаситель, чтобы открыть людям Бога, спасти мир и освободить человека от смерти и даровать полноту бытия в Боге.

Вместе с Ангелами воспоем славословие родившемуся младенцу Христу и принесем Ему наши дары добрых дел на благо ближних. Каждый из нас должен принести свет Вифлеемской звезды окружающим, разделить тепло и радость нынешнего праздника.

Поздравляя всех вас с праздником Рождества Христова и Нового года, молитвенно желаю неоскудевающей благодатной помощи Божией в делах добра на благо церкви и Оте­чества. Всем мира, здравия, долголетия и радости.

Благочинный церквей Ошмянского округа, протоиерей Петр Петлёха.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *