400 болельщиков из Ошмянского района посетят II Европейские игры

Главное

Интерес к главному спортивному событию страны растет с каждым днем. Особая фишка этого летнего сезона – шанс побывать на самом, пожалуй, знаковом спортивном мероприятии Беларуси — II Европейских играх. Так, почти 400 человек из нашего района смогут поболеть за своих спортивных кумиров на этом мероприятии, посетив различные виды соревнований этого спортивного форума в Минске.

Около 130 тыс. билетов продано на II Европейские игры

Администрации трудовых коллективов, актив общественных организаций позаботились о том, чтобы ошмянцы увидели спортивные соревнования, сидя на трибунах.   40 билетов выделено для молодежи, которая примет участие в день церемонии открытия 11 Европейских игр. Более 40 билетов для своих работников приобрели управление образования Ошмянского райисполкома, ОАО «Строитель», «Ошмянский мясокомбинат», «Ошмянский сыродельный завод». Позаботились о своих работниках в Ошмянском РУП ЖКХ, центральной районной больнице, автопарке №13, Белгосстрахе, электрических сетях, учреждениях образования района. Ошмянцы отдали предпочтение боксу и художественной гимнастике, легкой атлетике и прыжкам на батуте, гребле на байдарках и каноэ, пляжному волейболу и велосипедному спорту, стрельбе и спортивной гимнастике. Расписание игр публикуют все средства массовой информации. Кроме того, многие жители района самостоятельно приобрели билеты на индивидуальный просмотр соревнований.

Тем, кто будет смотреть II Европейские игры по телевизору, самое время определиться с расписанием. С 21 по 30 июня все телеканалы страны перейдут в режим полной готовности, а некоторые и вовсе будут вещать 24 часа в сутки.

Анна ДАВИДОВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *