«Рожественские встречи» в СШ №1 г.Ошмяны

Анонсы событий

Вы не знаете, как создать праздничное настроение в преддверии Нового года? Это не проблема, потому что есть масса способов, как зарядиться положительными эмоциями  и научиться делиться ими с окружающими людьми.

MG_7443

Вот один из них. На базе средней школы №1 ежегодно проходят концертные программы под названием «Рождественские встречи». Это отличный способ поднять себе настроение и окунуться в волшебную атмосферу праздника. В концерте принимает участие много   юных талантов нашей школы, которые поют, танцуют и заряжают позитивом зрителей. С каждым годом «Рождественские встречи» становятся все более интересными, а  декорации  ярче и красочнее. Благодаря труду творческого и талантливого коллектива, концерты в первой школе становятся незабываемыми и популярными. Много труда вкладывают в организацию праздника Нелли Артуровна Коренькова, Вера Ивановна и Николай Павлович Федоренко. Их неиссякаемая энергия и фантазия позволяют придумывать много новых и креативных идей, которые нравятся и взрослым, и детям.

Этот год не исключение. Первая школа приглашает всех на «Рожественские встречи», которые состоятся 25 декабря — в 15.00, 29 декабря — в 18.00 и 7 января — в 15.00. С наступающими празниками!

Виолетта ЖУРКО, ученица 11 класса СШ №1, слушатель школы молодого журналиста.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *