Новая АЗС «Газпромнефть» открылась в Ошмянском районе

Общество

Станция расположена на 115-м километре, слева автомобильной дороги М-7/Е-28 по направлению к границе с Литовской Республикой. Автозаправочная станция оснащена современным технологическим оборудованием.

000023_1511432070_big

 

Установлены топливораздаточные колонки, которые позволяют одновременно заправлять до 8 автомобилей. Для комфортного процесса заправки большегрузных и легковых автомобилей на новой АЗС предусмотрено 4 заправочных места с высокоскоростными и 4 места под навесом с многотопливными топливораздаточными колонками.

Помимо традиционных видов топлива, на АЗС реализуется хорошо зарекомендовавший себя фирменный продукт — брендированный бензин G-Drive 95. Таким образом, сеть АЗС «Газпромнефть» в Беларуси увеличивает географию своих станций, где можно приобрести топливо с улучшенными характеристиками.

000023_1A7123FAAA6088D4432581E10037FA1D_63416

 

На АЗС работает современное Drive Café. Одна из последних новинок — установка профессиональных кофемашин и хлебопечей для приготовления выпечки. Благодаря применению новых технологических решений в Drive Café всегда предложат свежую выпечку, гамбургеры, френч-доги, картофель фри, блины.

Профессиональные кофемашины позволяют самостоятельно приготовить до 15 разновидностей горячих напитков. На станции реализуется кофе в зернах под собственной торговой маркой Drive Café, который можно приобрести по доступной цене.

Также на АЗС расположен магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров. Для автолюбителей действует программа лояльности «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

Новая АЗС работает в режиме постоплаты. Это значит, что сначала автомобиль заправляют заказанным объемом, а затем клиент оплачивает покупку. Это позволяет ожидать завершения заправки в помещении и сократить время обслуживания за счет услуг заправщика.

Справка

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Беларуси насчитывает 46 станций и является одним из крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения в республике. «Разам з намi» — программа лояльности, действующая для розничных клиентов. Система позволяет владельцам карт получать, накапливать баллы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети «Газпромнефть» по всей республике. G-Drive — топливо нового поколения, реализующееся на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, — увеличение мощности двигателя, улучшение динамики разгона автомобиля, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *