В Ошмянах прошел ХХV пленум Ошмянского РК ОО «БРСМ»

События

ОО «БРСМ» — молодежная организация, которая объединяет ярких, инициативных и творческих юношей и девушек. В Ошмянах активисты движения принимают участие в различных мероприятиях. Все это благодаря слаженной работе целой команды.

1 марта состоялся ХХV пленум Ошмянского РК ОО «БРСМ», на котором подвели итоги деятельности за прошедший год. Пленум прошел с участием Анны Язель, заместителя председателя Ошмянского райисполкома, и Ольги Шидловской, начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи, а также секретарей молодежной организации. Юлия Субач, первый секретарь райкома ОО «БРСМ», выступила с докладом о деятельности организации. Она отметила, что в прошлом году молодежь принимала активное участие в благотворительных акциях, студотрядовском движении, спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Юноши и девушки, состоящие в объединении, участвовали в патриотических велопробегах и диалоговых площадках, оказывали помощь ветеранам труда, людям с инвалидностью, пропагандировали здоровый образ жизни.

Ольга Шидловская отметила, что работа организации хорошо видна благодаря социальным сетям, где о деятельности общественного объединения может узнать каждый. Она пожелала активистам молодежного движения не останавливаться на достигнутом, проявлять инициативу и быть активными на своих рабочих местах и в своих коллективах.

Анна Язель поблагодарила собравшихся за их труд и плодотворную деятельность, а самым активным вручила благодарности и подарки. Светлана Лобачевская, Дина Петкович, Антон Подшивалов, Анастасия Дорняк, Ольга Щука, Людмила Лежневич, Александра Невядомская, Татьяна Третьяк, Марта Богданович получили награды и подарки. Юлия Субач выразила надежду, что этот год станет не менее продуктивным и успешным.

Марта БОГДАНОВИЧ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *