Гаджеты Apple со скидкой до 25% в МТС

Реклама

Воспользуйтесь отличным предложением перед праздниками! Приобретайте в МТС ноутбуки, планшеты, смартфоны, смарт-часы и беспроводные наушники Apple по сниженным ценам. Сэкономить можно как при покупке единым платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев. Скидка может составить до 25%.

СМАРТФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ И НОУТБУКИ

iPhone 15 серии — модели смартфонов нового поколения, которые оснащены инновационным Dynamic Island, который позволяет быстро просматривать уведомления и взаимодействовать с приложениями. Еще одно важное нововведение — вместо фирменного порта Lightning в новых iPhone установлен универсальный разъем USB Type-C.

Линейка представлена моделями:

Приобрести смартфоны можно в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа с бесплатной доставкой по 31декабря 2023 года.

iPad 10 10.9″ (2022) Wi-Fi 64 ГБ — iPad 10-го поколения c экраном 10,9 дюймов. В правой верхней части экрана расположена фронтальная камера на 12 Мп. iPad 10 собран на платформе мощного чипа A14 Bionic. Основная камера на 12 Мп умеет записывать обычное видео в качестве 4K с частотой до 60 кадров в секунду и замедленное видео с частотой до 240 кадров в секунду. Устройство поддерживает работу с клавиатурой Magic Keyboard Folio и электронным пером Apple Pencil 1-го поколения.

MacBook Pro 13″ (2022) на чипе М2 — компактный ноутбук со сверхвысокой производительностью. Его процессор построен на базе техпроцесса 5 нм, имеет 8 производительных и 10 графических ядер. Он вмещает на 25% больше транзисторов и работает в 1,4 раза быстрее, чем чип предыдущего поколения М1. Скорость работы графического процессора выросла на 35%, при этом он потребляет в 5 раз меньше энергии.

Перечень смартфонов, планшетов и ноутбуков Apple по сниженным ценам представлен в таблице:

*первый платеж равен 0 рублей

НАУШНИКИ И СМАРТ-ЧАСЫ

Watch Series 9 оснащены всегда включенным OLED-дисплеем. Умные часы доступны в двух размерах корпуса — 41 мм и 45 мм. В обоих случаях экраны радуют высокой четкостью изображения и отличной цветопередачей.

Apple AirPods Pro 2 — модель, оснащенная чипом H2, с помощью которого система активного шумоподавления блокирует посторонние звуки почти в два раза эффективнее. А адаптивный режим прозрачности пропускает окружающие звуки, заглушая громкие посторонние шумы. Удобное сенсорное управление позволяет простым нажатием включить воспроизведение, ответить на звонок и завершить разговор, а для переключения между режимами требуется нажатие с удержанием. Футляр поддерживает беспроводную зарядку MagSafe.

Перечень наушников и смарт-часов Apple по сниженным ценам представлен в таблице:

*первый платеж равен 0 рублей

Также выгодно можно приобрести аксессуары к девайсам Apple в рамках акции «Аксессуары+». При покупке смартфона, планшета, смарт-часов и других девайсов можно приобрести чехлы и стекла со скидкой единым платежом или в рассрочку до 24 месяцев с первым платежом 0 рублей. Также в МТС доступно сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter за 99 рублей или от 4,95 рубля в месяц при оформлении рассрочки в рамках акции «Аксессуары+».

По 31 декабря 2023 года можно заказать понравившийся товар на сайте интернет-магазина МТС — и его доставят бесплатно на любой адрес в пределах Беларуси. Подробности по ссылке.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2023» — здесь и акции «Аксессуары+» — здесь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *