«Бонус» для покупателя

Общество

Магазин «Бонус» расположился в уютном и просторном здании по улице Советской, 29. Совсем рядом находится автобусная остановка, а для автомобилистов есть просторная парковка. Светлое и уютное помещение является притягательным для посетителей. Это неудивительно, ведь в магазине можно найти все, чтобы в доме стало еще уютнее и светлее. Глаза разбегаются от широкого ассортимента электротоваров. Люстры, торшеры, прикроватные светильники, настольные лампы – здесь представлены предметы освещения на любой вкус и кошелек. А для клиентов, которые хотят что-то особенное, есть возможность привезти товары под заказ. Для удобства покупателей завоз осуществляется каждую неделю.

Кроме предметов освещения, в магазине есть широкий выбор сопутствующих товаров. Выключатели, розетки, строительный инструмент – все это можно приобрести в магазине по доступным ценам. Приятно удивит посетителей и широкий ассортимент лакокрасочной продукции.

Магазин «Бонус» полностью оправдывает свое название. Для каждого покупателя здесь предусмотрены небольшие скидки. Безусловно, благодаря этому посетителей становится еще больше.

За время существования магазина у него появились и постоянные клиенты, которых привлекают демократичные цены и широкий выбор продукции. Доброжелательные и улыбчивые продавцы готовы оказать консультацию каждому посетителю.

Существует магазин относительно недолго, но уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Посетив страничку в «Инстаграм» — bonus_oshm, можно больше узнать о скидках, акциях, а также оценить продукцию магазина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *