Фотомарафон «Тепло родительского дома»

Общество

В преддверии недели родительской любви в газете «Ашмянскі веснік” стартовал фотомарафон «Тепло родительского дома», главная цель которого – рассказать о безграничной любви к людям, давшим жизнь. В редакцию стали поступать первые фотографии, поздравления и теплые слова в адрес самых родных и близких. С некоторыми из них  предлагаем сегодня познакомиться.

Диана Дорняк с мамой Тересой Дорняк (г. Ошмяны).

«Для меня мама – это лучшая подруга, первая советчица и самый дорогой человек в этом мире. Она дала мне жизнь, всему научила. Я очень благодарна ей за поддержку, помощь, ежедневный труд, за ее безграничную любовь и тепло».

Галина и Иван Гнаинские  (аг. Боруны).

«Самые лучшие родители, спасибо за все, что делаете! Сколько  трудов и сил вы вложили в наше воспитание. Пусть радость наполнит ваши сердца, а на лице появится ослепительная улыбка!!!»

 Антонина Завадская с дочкой Валерией и сыном Кириллом  (г. Ошмяны).

«Нашу маму зовут Завадская Антонина Ивановна. Я и мой брат Кирилл хотим поблагодарить ее за  любовь, ласку, доброту. Хотели бы пожелать своей любимой мамочке счастья, здоровья, любви и терпения! Пусть она всегда остается такой же веселой, жизнерадостной. Мы ее очень сильно любим!

Кирилл и Валерия Завадские, любящие  дети».

Евгений и Валентина Келданович (аг. Гравжишки).

«Родители…Такое маленькое слово, но как много оно значит в жизни детей. И как редко мы, дети, говорим родителям, что их любим! Мой папа — Келданович Евгений Владимирович. Ему 63 года. Всю свою жизнь проработал в «родном» СПК. Начинал рабочим, потом трудился главным инженером-энергетиком! В феврале 2023 года уходит на заслуженный отдых. Папа очень трудолюбивый и уважаемый человек, всегда готов помочь каждому.  В семье он настоящий папа! Он моя опора и поддержка, любящий отец и дедушка!

Мамочка – Келданович Валентина Ивановна… Шестого октября ей бы исполнилось 60 лет. Мамы не стало в 2021 году. Более 30 лет она проработала в Ошмянской ЦРБ медицинской сестрой. Была всеми любима и уважаема. И сейчас ее все вспоминают только добрым словом! Мои родители самые замечательные, и очень хочется в очередной раз сказать, что я их очень сильно люблю.

Руслана Мардас, ваша любящая дочь».

Светлана Кавецкая с дочерью Анастасией (г. Ошмяны).

«Мама! Ты мой самый дорогой и важный человек. Говорю я абсолютно искренне. Ты всегда примешь мою сторону, поддержишь в трудную минуту. А сколько сил, здоровья и стараний ты вложила в меня, сколько всего перенесла! Даже представить страшно. И за все это, за всю твою любовь и доброту, за то, что я попросту есть — огромнейшее тебе спасибо, мама! Я очень тебя люблю!»

Напоминаем, что фотомарафон продолжается и мы по-прежнему ждем ваших фотографий, искренних поздравлений и теплых слов на электронный адрес osh_konkurs@mail.ru с пометкой «Фотомарафон». Также необходимо указать сопроводительную информацию: фамилию, имя, отчество родителей, место жительства, а также свои данные и номер телефона. Марафон продлится до 21 октября. Ждем ваших писем, и пусть о безграничной любви к родным и близким узнает как можно больше людей!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *