После реконструкции открылся фирменный магазин «Пачастунак»

Общество

Приятным событием для горожан в преддверии Дня народного единства стало открытие после реконструкции фирменного магазина «Пачастунак». Ошмянцы с нетерпением ждали этого момента. Магазин «переехал» со второго этажа на первый. Просторное и светлое здание по улице Советской, 127 уже готово принимать посетителей.

На площадке у магазина шумно и оживленно: постоянные покупатели с нетерпением ждут открытия, активно обсуждают продукцию, делятся впечатлениями. Красочные шары, ростовые фигуры, яркое выступление народного ансамбля «Жытніца» – все это создает праздничную атмосферу и поднимает настроение.

С приветственным словом к собравшимся обратился Андрей Гордей, первый заместитель председателя райисполкома. Он поздравил жителей и коллектив Ошмянского мясокомбината с этим значимым событием, пожелал успеха и процветания.

Далее слово было предоставлено Юрию Дремлюку, директору ОАО «Ошмянский мясокомбинат», который отметил важность реставрации имеющихся объектов. Он пригласил каждого принять участие в розыгрышах и конкурсах в честь открытия магазина.

Ошмянский мясокомбинат – успешное предприятие, которое зарекомендовало себя с наилучшей стороны, а его фирменные магазины есть во многих крупных и малых городах нашей страны. Продукция предприятия пользуется популярностью и спросом. Все это стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива на протяжении не одного десятилетия. На церемонию открытия была приглашена Тамара Филиппович, которая долгое время возглавляла мясокомбинат. В том числе и благодаря ее усердию предприятие достигло колоссального успеха. Тамара Владимировна обратилась к истории здания, в котором теперь располагается магазин. Она отметила его хорошее расположение и притягательный внешний вид.

Наступил момент церемонии открытия. Андрею Гордею, Юрию Дремлюку и Тамаре Филиппович была предоставлена возможность перерезать ленту и тем самым открыть еще одну приятную страницу в жизни города. Помещение, в котором разместился фирменный магазин, порадовало стильным интерьером и современным оборудованием. Доброжелательно и с улыбкой встречали продавцы первых покупателей. Юрий Дремлюк отметил, что магазин был открыт на первом этаже для удобства горожан.

— Среди наших покупателей много пенсионеров, которым в силу возраста тяжело преодолевать лестничный пролет, поэтому по просьбам жителей мы решили перенести магазин на первый этаж. Наш магазин может похвастаться широким ассортиментом продукции, здесь можно найти мясные изделия на любой вкус. Нужно отметить, что за последнее время расширяется сеть наших торговых точек по всей Беларуси. За последнее время фирменные магазины были открыты в Лиде и Молодечно. Наша продукция востребована, а этот факт не может не радовать, — отметил директор предприятия.

Присутствующие имели возможность принять участие в конкурсах и акциях, организованных магазином, «прицениться», а также получить заряд хорошего настроения.

Марта БОГДАНОВИЧ.

Фото Антона МАЛЬШЕВСКОГО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *