Состоялась церемония награждения победителей и участников молочного фестиваля «Молоко пить — в единстве жить»

Общество

Ее провели  первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Юрий Валеватый и генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Гродномясомолпром» Валерьян Клим.

В конкурсе выставочных и торговых павильонов в  рамках фестиваля победителем стал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат».

На основании заключения  специальной дегустационной комиссии в областном конкурсе качества сыра, в номинации сыры, относящиеся к группе сыров с низкой температурой второго нагревания, формуемые из пласта, сыр «Пикорино» с массовой долей жира 45 процентов Ошмянского сыродельного завода филиала ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», стал победителем.

Продукция нашего предприятия удостоена высокой оценки на основании итогов конкурса «Народная дегустация молочной продукции». В номинации сыры, относящиеся к группе сыров с низкой температурой второго нагревания, формуемые насыпью, сыр «Сметанковый» признан лучшим, по мнению потребителей — народного жюри.

Победители конкурсов отмечены  дипломами, в их адрес прозвучали слова благодарности за успешную деятельность на благо  развития молочно-сырной отрасли.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *