Улица Молодежная в агрородке Кольчуны праздновала День соседа

Культура

Июльский вечер собрал жителей на коллективный отдых. Повод собраться вместе был важный: 35 лет назад улица начала свое существование. Здесь выросли новостройки и один за другим появлялись первые новосёлы. Шли годы. Теперь улица Молодежная самая густонаселенная и молодая, цветущая и ухоженная. На вечере поздравили старейшего ее жителя Ивана Янушкевича, а вместе с ним тех соседей, которые в этом году праздновали и празднуют свои юбилеи.

В этот день для детей и взрослых была предусмотрена развлекательная программа: малыши рисовали на асфальте, участвовали в уличных конкурсах и соревнованиях. Библиотекарь Елена Шкелда организовала для них книжный час на траве.

Для взрослых — концертная программа народной и эстрадной музыки в исполнении творческих коллективов и исполнителей районного центра культуры.

Работники культуры, старосты агрогородка Кольчуны — инициаторы проведения интересных и ярких мероприятий, направленных на налаживание социальных связей между людьми, установление соседского взаимоотношения и дружбы.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *