Электрические сети информируют

Общество

Для удобства и комфорта потребителей электроэнергии Ошмянские электрические сети используют такую услугу, как СМС-рассылка. Успешно действующая в нашем районе уже около пяти лет, она позволяет информировать граждан, которые попадают в зону планируемых отключений электроустановок при проведении ремонтов, при внеплановых аварийных ситуациях о сроках восстановления электроснабжения, а также в случае наличия задолженности по оплате за потребленную электрическую энергию.

Первоначально граждане с опаской относились к таким оповещениям, ошибочно полагая, что услуга платная. На самом деле затраты на СМС-рассылку берет на себя энергоснабжающая организация, для абонента приём входящих СМС бесплатен.

В связи с необходимостью постоянной корректировки базы для заблаговременного оповещения населения Ошмянского района обращаться в абонентский отдел Ошмянского района электрических сетей по адресу г.Ошмяны, пер.Я.Коласа, 20 и по телефонам 49-4-24, 49-4-25, а также Viber (+37533) 370-45-40. При этом необходимо будет внести изменения в приложение к договору электроснабжения.

Инженер абонентского отдела Ошмянского района электрических сетей Ольга Кочерга



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *