Ирина Дерко и Евгений Клим зарегистрировали брак в Ошмянском отделе ЗАГСа в необычный день – второго февраля

Общество

 

В 2022 году эта дата получилась зеркальной. Такой расклад цифр встречается нечасто, поэтому астрологи наполняют их мистическим и сакральным смыслом.

Дата пришлась на среду, но это отнюдь не смутило молодоженов, так как они твердо решили, что именно этот день станет благоприятным для создания их семьи.

Ирина считает магией не только дату регистрации брака, но и ее приезд в Ошмяны. Выпускница Полоцкого педагогического колледжа, уроженка Верхнедвинского района, о нашем городе раньше и не слышала. Но, видно, сами звезды ей уготовили и распределение в качестве учителя английского языка в СШ №1 нашего города, и встречу с Евгением Климом, милиционером-водителем ИВС районного отдела внутренних дел.

Поздравляя молодоженов со вступлением в брак, начальник отдела ЗАГС Ошмянского райисполкома Инна Подъельская пожелала Ирине и Евгению в этот волшебный день, чтобы семейный союз приносил только гармонию и душевную радость, а «двойка» — одно из главных чисел нумерологии – дарила счастье и способствовала исполнению желаний.

— Главное в семейной жизни – это умение слушать и слышать, — отмечает молодая пара. — И, конечно же, это большой труд, ежедневная работа над собой и отношениями, поэтому полагаться только на волшебство цифр не стоит.

Алина САНЮК.

Фото Тимофея СЕМЕНОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *