Команда КВН ошмянских медработников победила в межрайонном конкурсе КВН

События

Для команды КВН «ОМОН» (отряд медиков особого назначения) Ошмянской центральной районной больницы победа в межрайонном конкурсе была неслучайной. Ежегодно в городе проходит шоу-конкурс «Парад профессий», где коллектив больницы демонстрирует искрометный юмор и является фаворитом.

В данном мероприятии костяк нашей команды остался прежним: врач-хирург Андрей Хованский, врач-стоматолог Александр Хоревич, зубной фельдшер Татьяна Сакович, медсестра инфекционного отделения Ирина Ляхович, медсестра по физиотерапии Жанна Лепеша. Радует то, что в команду влилась талантливая и позитивная молодёжь из числа врачей-интернов: Татьяна Анохина, Ольга Бровко, Андрей Гончарук (капитан команды), Юрий Веремеевич, Светлана Боровикова. В состав команды вошёл также водитель отделения скорой медицинской помощи Геннадий Миклашевский.

Благодаря настойчивости музыкального руководителя и идейного вдохновителя Татьяны Казак на сцене команда выглядела на высшем уровне.

Победа в первом конкурсе «Приветствие команд», где ошмянцы получили максимальные оценки, придала нашим медикам ещё большей уверенности. Конечно, наши опытные КВН-щики задавали тон, но и молодёжь им старалась всячески подсобить. Четко продуманная программа, искромётные шутки, высокая эрудированность, отличная сценическая культура, артистичность и молодой задор – это слагаемые успеха нашей команды. Лучшими были мы и в конкурсах «Как работаем, так и отдыхаем» и «Биться в одиночку – жизнь не перевернуть».

Ошмянские медики продемонстрировали во время выступления не только творческие способности, но и умение работать в коллективе, сплочённость и уверенность. Считаю, что именно эти качества и вывели команду «ОМОН» в лидеры и не дали шанса на победу коллегам из Новогрудка, Сморгони и Островца.

Валерий Глусский, председатель профкома Ошмянской ЦРБ.



1 комментарий по теме “Команда КВН ошмянских медработников победила в межрайонном конкурсе КВН

  1. Опыт имеют ,почему им не победить.Они и на работе,как на КВН.Учились бы лучше людей лечить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *