Светлана Лойко завоевала 7 наград на Кубке мира по выездке

События


В манеже Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке прошёл этап Кубка мира и международные соревнования по выездке, в которых приняли участие спортсмены Беларуси и России.

В первый день соревнований разыгрывались Малый и Большой призы. В Малом призе не было равных представительнице конноспортивного центра «Гиппика», тренеру детско-юношеской школы профсоюзов Светлане Лойко, которая в паре с «Приатром» заняла 1-ое место. Лучший результат показала Светлана и в «Большом призе». 1-ое место она заняла на «Гулбисе» и 3-е – на «Анилине».

Второй день соревнований также оказался для Светланы удачным, добавив в копилку наград ещё несколько побед. В Среднем призе №1 она стала 2-ой на «Приаторе», в переездке Большого приза –1-ой на «Анилине». Кюр по программе Больших езд принёс спортсменке 2-ое место.

Не оставила шансов на победу своим соперникам Светлана Лойко и в кюре по программе Среднего приза. Её блестящее выступление на «Приаторе» именитые судьи из Словении, Эстонии, Голландии, России оценили наивысшими балами, что позволило Светлане завоевать ещё одно «золото».

Алина БЕЛИЦКАЯ

На снимке: Светлана Лойко на соревнованиях



4 комментария по теме “Светлана Лойко завоевала 7 наград на Кубке мира по выездке

  1. Поздравляю Приатра, Гулбиса и Анилина.
    Ну и Светлану Лойко тоже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *