По итогам работы за 2020 год отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ошмянского райисполкома занял третье место

События

 

По итогам работы за 2020 год отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ошмянского райисполкома занял третье место среди районов Гродненской области.

В первых числах марта в Гродно состоялась итоговая коллегия Главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, на которой были подведены итоги работы идеологической вертикали и средств массовой информации в 2020 году и определены задачи на предстоящий период.

Коллектив отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи (слева направо): Валентина Александрович, Екатерина Астрамович, Екатерина Толочко, Елена Людковская

Как отметил начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома Игорь Булавко, основные задачи, поставленные перед идеологической вертикалью и СМИ области, выполнены. 2020 год запомнился значимыми достижениями представителей региона, отмеченными на самом высоком уровне. Кроме того, учреждения и организации Гродненщины стали победителями и призерами различных конкурсов и проектов всех уровней. Все это — большая работа, но еще и искренность, целеустремленность, любовь к своему делу и призванию, которые характеризуют наших людей.

По традиции приятной нотой коллегии стало вручение наград лучшим организациям, отделам и работникам идеологической вертикали Принеманья.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ошмянского райисполкома занял третье место среди районов Гродненской области и награжден Почетной грамотой Главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

— Среди направлений деятельности, координируемых отделом, отмечена эффективная работа по информированию населения о различных аспектах общественно-политической и социально-экономической жизни страны и региона, увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн, координации работы с общественными организациями, действующими на территории района, оперативной и качественной наполняемости сайтов организаций Ошмянского района, — заметила начальник отдела Екатерина Астрамович. – Эти составляющие и позволили нам войти в число лидеров области.

Награду Екатерине Астрамович вручает заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк

Надо отметить, что Екатерина Астрамович в этот день принимала еще одну награду. За активную деятельность и значительный вклад в достижение целей Белорусского общества Красного Креста она отмечена Почетной грамотой Гродненской областной организации этого общества.

Алина САНЮК.

Фото Антона МАЛЬШЕВСКОГО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *